Ru  Kz
Все новости

Дочь больной Заворотнюк показала фото после мерзкой истории

 

Дочка Анастасии Завортнюк Анна впервые за долгое время опубликовала в Инстаграм новое фото. Похоже, девушка оставила болеющую маму в больнице и вернулась к своей работе, пишет Утро.ру


В Интернете предположили, что состояние актрисы улучшилось, раз родственница вновь вернулась к обычной жизни. Напомним, дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" выпустила свою линию одежды и открыла магазин.


"Я люблю свою работу, но не по понедельникам", – подписала Анна в социальной сети.


Ранее журналисты сообщали, что совсем скоро в открытом доступе появятся фото страдающей Анастасии Заворотнюк из больницы. Тогда в мерзкой истории была замешана медсестра, которая работала в клинике, где находится знаменитость.


Женщина хотела получить за свои материалы денежное вознаграждение. Фото в итоге так и не были опубликованы: или не нашлось покупателя, или снимков никогда не существовало.


На днях сибирский целитель заявил, что знает способ вылечить Анастасию Заворотнюк за один месяц. 


Красноярец планирует оказать звезде сериала "Моя прекрасная няня" помощь у себя дома, то есть больная знаменитость должна сама приехать к нему.


"Она прилетает или приезжает поездом ко мне. Мы с женой и собачками живем в Красноярском крае. Срок лечения не больше одного месяца, снимет здесь квартиру или будет жить в гостинице",  – заявил мужчина журналистам Сиб.фм.


Так называемый целитель утверждает, что уже излечил от рака двоих людей с раком мозга, а также предлагал свои услуги болеющей Юлии Началовой.


Подтвердить магические способности сибиряка невозможно, найти исцеленных тоже. И хотя мужчина утверждает, что не нуждается в пиаре и рекламе, поверить в это можно с трудом. 

Фото: utro.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге