Ru  Kz
Все новости

Павлодарец бросил ботинок "на спор" на лед во время хоккейного матча (видео)


За хулиганские действия во время проведения матча открытого чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди мужских команд между  хоккейными клубами «Ertis» и «Astana» 16-летний павлодарец привлечен к административной ответственности по статье 434 КРКоАП (мелкое хулиганство), передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Молодой человек во время  проведения игры выбросил на лед свой ботинок. Теперь родители павлодарца обязаны выплатить штраф в размере 5 МРП.

Стоит отметить, что шутка болельщика обошлась клубу недешево. За ненадлежащий контроль за соблюдением порядка на трибунах, а именно выброс посторонних предметов на ледовое покрытие хоккейному клубу «Ertis» предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 350 000 тенге.

С начала текущего года полицейскими к административной ответственности привлечено 2 молодых человека за пранки.


Фото: кадр из видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как часто казахстанцы меняют национальность
Не только iPhone: какие смартфоны лидируют на рынке Казахстана
В Казахстане резко выросло число случаев интернет-мошенничества
Регистрация легковых авто в Казахстане рухнула до минимума за три года
Цены на мясо в Казахстане выросли почти на 20% за год