Ru  Kz
Все новости

Любовный гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года

 

С 26 ноября Венера будет находиться в знаке Козерога. Многие тенденции предыдущего периода, когда Венера гостила у Стрельца, сохранятся. Например, Козерог знак довольно общительный, особенно когда это нужно для дела, поэтому отношения могут завязываться по расчету. 


Так же, как и Стрелец, Козерог с уважением относится к авторитетам. Другое дело, что пальму первенства этот знак отдает людям по-настоящему проверенным, доказавшим право на внимание к своей персоне. Все временное, навеянное модой или рекламой, вызывает у Козерогов недоверие и даже отторжение. 


Как и Стрелец, Козерог предпочитает честные отношения. Но Стрелец может честно сказать, что он слегка увлекся на стороне. Козерог в понятие «честность» вкладывает совершенно другое. Измену он никогда не простит. Даже помириться с ним после обычной ссоры бывает довольно затруднительно, потому что Козерог долго колеблется, прежде чем признаться в своих чувствах, даже самому себе, и осознать, что он все равно ошибся, для Козерога невыносимо. 


Отношения под Венерой в знаке Козерога будут завязываться очень долго, но уж если они завяжутся, то будут прочными и с высокой вероятностью приведут к браку. Козерог мало ценит слова, но очень внимательно приглядывается к поступкам. И еще — представители этого знака не любят бесполезной траты денег. Поэтому на эффект широких жестов сейчас рассчитывать не приходится.



Овен

Одинокие Овны не должны надеться только на свою внешнюю привлекательность, наоборот, при знакомствах не помешает продемонстрировать свои знания в какой-либо сфере. Постарайтесь не спорить со своим партнером, можно даже чаще молчать, это придаст вам загадочности. Семейных Овнов могут огорчить родственники, скорее всего, им не хватает вашего внимания.



Телец

Тельцы почувствуют себя в родной «земной» стихии, но это не означает свести все личное общение к разговорам о магазинах, ремонте и прочей скукоте. Иначе вашу пассию уведут из-под носа. Даже если вы женаты, при таком подходе будете оставаться дома в одиночестве.



Близнецы

Тема бывших привязанностей становится актуальной для одиноких Близнецов. Вероятно, стоит вернуться к прежним отношениям, но пока что на уровне общения, не спешите объявлять дату свадьбы. Семейные Близнецы по-прежнему наслаждаются гармонией, единственное, что может вас немного поссорить, это то, что вы тратите слишком много денег.



Рак

Раки, не путайте семейные ценности и материальную выгоду и не пытайтесь получить одно за счет другого. Кто-то из вас захочет покончить со своими проблемами за счет удачного брака или хотя бы ухаживания. Для семейных Раков деньги тоже будут сложной темой, вероятно, вы сильно напрягаете общий бюджет ради своих целей.



Лев

Львы, вам не кажется, что вашей личной жизнью интересуется слишком много народу? Все очень просто: вы всегда на виду, а внешность вашей пассии выводит из себя «серых мышек», которых вы отвергли. Возможно, вам стоит проводить больше времени наедине друг с другом, потому что мышки, увы, способны подгрызть ножки даже у очень прочных конструкций.



Дева

Девы, спокойствие длилось недолго, у вас снова конфликт между работой и личной жизнью. Ваш избранник слишком часто проводит время в обществе ваших друзей. Не боитесь, что попадете в ситуацию любовного треугольника?



Весы

Весы наслаждаются тихими радостями личной жизни и жалеют только об одном — они не очень часты. На этой неделе вы готовы во всем соглашаться с тем, кто вам дорог. Одинокие Весы очень располагают к себе тех, кто ищет серьезных знакомств, потому что представители этого знака не стремятся быть в центре внимания, но всегда готовы поддержать компанию или беседу.



Скорпион

Одиноким Скорпионам на этой неделе, да и в ближайшем будущем, может повредить страстность их натуры. Вы можете отпугнуть тех, кто вам понравится. Семейные Скорпионы сейчас готовы многое сделать для своих супругов, которых они в последнее время напрасно измучили ревностью.



Стрелец

Козероги напрасно достают из закромов циркули, отвесы и прочие предметы для измерения правильных параметров. Вдруг ваш предмет ими не отличается, а вы уже влюбились в процессе. Если вы одиноки, то с личной жизнью лучше не спешить, подождите, пока атмосфера вокруг станет более понятной.


Козерог

Козероги напрасно достают из закромов циркули, отвесы и прочие предметы для измерения правильных параметров. Вдруг ваш предмет ими не отличается, а вы уже влюбились в процессе. Если вы одиноки, то с личной жизнью лучше не спешить, подождите, пока атмосфера вокруг станет более понятной.



Водолей

Водолеи, ваши экстравагантные жесты никто не оценит, даже собственные мужья и жены. Налаживать отношения, которые вы долго приносили в жертву работе, придется ценой сил и времени. Если вы находитесь в поиске, не утешайте себя мыслью, что вслед за ушедшим автобусом быстро дождетесь следующего.



Рыбы

У Рыб по-прежнему все тихо и ровно, одинокие Рыбы проводят время либо с друзьями, либо с родственниками и никак не реагируют на подколы на тему личной жизни. У них есть некоторые планы на этот счет, но Рыбы не считают нужным вмешивать в эти дела слишком много глаз и ушей, и правильно делают.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место
Открытое и не очень Правительство: какие министерства получили от казахстанцев «неуд»