Ru  Kz
Все новости

У найденной убитой в контейнере риелтора было при себе 5 млн тенге

 

Некоторые новые обстоятельства выяснились по факту убийства 38-летнего риелтора, которую нашли убитой в металлическом контейнере в спальном районе Караганды, передает корреспондент BaigeNews.kz.


Жанара Болегенова имела при себе пять миллионов тенге наличными, когда отправлялась 29 ноября на встречу с некими финансовыми партнерами. Как рассказал ее супруг, Жанара в последнее время стала участвовать в финансовом проекте, куда вкладывала деньги и получала проценты. В день исчезновения она собрала все свои сбережения, также взяла в долг у родственников.


- При ней в день ухода из дома было пять миллионов тенге. Встретиться она должна была с партнерами по поводу финансовых вложений, - рассказал супруг погибшей Жанары Болегеновой.

Но домой женщина не вернулась. Четыре дня велись поиски.


3 декабря ее тело нашли в металлическом контейнере на улице в общественном месте. Женщина была задушена. Подозреваемого поймали. Им оказался знакомый женщины, который знал об имеющихся у нее с собой деньгах.


Без матери остались двое детей.


Фото : instagram.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Добыча газа в Казахстане выросла на 15%, достигнув исторического максимума
Казахстанцы тратят на еду всё больше: доля расходов достигла 57%
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Мультимедиа
Эксперты и лидеры молодёжи Карагандинской области выразили поддержку принятию новой Конституции
В Астане состоялось совещание, посвящённое разъяснению Конституционных реформ
В Астане временно ограничат движение на участке улицы Сокпакбаева
В рамках деятельности городского штаба в Астане в мероприятиях примут участие 700 тысяч человек
«Мы искренне гордимся вами»: Токаев вручил награды победителям турнира UAE SWAT Challenge-2026