Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 10 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

 
Неделя очень успешна для представителей самых разных профессий. Более того, люди творческие, славящиеся рассеянностью, в эти дни будут внимательны, а те, чья работа не требует особого вдохновения, найдет интересный подход к своим задачам. Стоит ли удивляться тому, что у многих на этой неделе будет возможность либо добиться карьерных успехов, либо как-то отличиться и получить вознаграждение. Кстати, на этой неделе руководителям стоит подумать над итоговым поощрением сотрудников. Вы правильно рассудите, кому стоит заплатить, а кому необходимо доброе слово или предоставление более интересного фронта работа. Что касается денег, то на этой неделе мы будем опустошать свои кошельки более осторожно, чем раньше. Учтите также, что в эти дни очень легко обидеть окружающих именно «благодаря» деньгам. Не шикуйте перед коллегами, а если вы уже сейчас занялись раздачей подарков, сто раз подумайте, не слишком ли много, или, наоборот, мало, вы на них потратили.


Овен 
Овны могут сталкиваться с множеством мелких помех в работе. Сегодня у вас могут часто выходить из строя средства связи: телефон, Интернет. Поэтому не исключены сбои при обмене мнений по каким-то актуальным вопросам. Планы относительно деловой встречи или поездки лучше пока отложить. Не стоит доверять обещаниям. Со своей стороны также не торопитесь никому ничего обещать.


Телец 
У типичных Тельцов могут возникнуть финансовые осложнения. Ваши расчеты на увеличение уровня доходов, скорее всего, не будут оправданы. Более того, не исключены материальные убытки, поломки техники, и прямой ущерб для вашей недвижимой собственности. Причем, если поврежденное имущество было застраховано, вам, по каким-то причинам страховку не выплатят.


Близнецы 
Близнецам будет нелегко справиться с неустойчивым состоянием своей нервной системы. Сегодня вы вряд ли способны на последовательное и целенаправленное поведение. Склонность браться сразу за множество дел и бросать их на полдороги будет весьма характерной для сегодняшнего дня. Воздержитесь от ведения переговоров и подписания договоров.


Рак 
Ракам рекомендуется действовать открыто и не искать обходные пути там, где что-то не получается. Сегодняшний день потребует от вас сдержанного и спокойного поведения, несмотря на некоторые препятствия и ограничения в работе. Основная проблема может быть связана с неблагоприятным психологическим климатом в трудовом коллективе. Также это не лучшее время для проведения расследований.


Лев 
Внешние обстоятельства могут стремительно меняться при попытке Львов добиться результата. Сегодня вашим планам, возможно, не суждено будет исполниться ввиду того, что их придется в оперативном порядке корректировать и вам придется заниматься совсем другими вопросами. Звезды не советуют вам заниматься творческими видами деятельности и браться за новые проекты.


Дева 
Сегодня Девам придется распределять свое время между семейными заботами и основой работой по профессии. В том и в другом случае основной трудность в том, что не все удается успеть сделать, недостаточно времени. Поэтому многие дела так и останутся незавершенными. Возможно, придется отпрашиваться с работы, чтобы решить семейные вопросы.


Весы 
У Весов наиболее проблемная тема дня может быть связана со своевременным поступлением нужной вам информации. Если вы сегодня ждете важных для себя известий, то, скорее всего, так и не дождетесь. А если новости и придут, то отнюдь не те и не такие как вам бы хотелось. Работа с информацией будет затруднена, многие сведения будут ложные. От поездок и встреч лучше отказаться.


Скорпион 
Финансовые сложности могут подтолкнуть Скорпионов к влезанию в долги. Если денег не хватает и надо их где-то найти, то худший из всех вариантов – попросить денег в долг у делового партнера. Потому что любые финансовые заимствования сегодня не способствуют решению вопросов, а лишь оттягивают срок их решения. Самое правильное в этой ситуации – экономить на расходах.


Стрелец 
Сегодня вам, возможно, придется часто иметь дело с людьми весьма эмоциональными и непоследовательными. Если вы работаете с клиентами, то вам можно только посочувствовать, поскольку сегодняшние клиенты могут сильно напрягать вам нервную систему. Например, клиент может долго выспрашивать вас об услуге и в итоге так ничего не закажет, хотя вы потратите на него много времени.


Козерог 
Козерогам рекомендуется воздерживаться от излишней критичности при решении текущих вопросов. В отношениях с коллегами по трудовому коллективу старайтесь не переходить на личности. В этот день вы будете испытывать трудности при выполнении текущей работы и эмоционально будете напряжены. Поэтому есть вероятность, что с кем-то из коллег произойдет конфликт.


Водолей 
Водолеям звезды советуют не отрываться от земли при планировании. Сколь бы ни были грандиозны ваши планы, а для их реализации требуются достаточно обширные знания. Вот они то, как раз, и будут в дефиците. В результате вы будете сталкиваться с новыми для себя проблемами и пытаться решить их неосознанно, методом проб и ошибок.


Рыбы
Сегодня у Рыб в семье могут возникнуть неожиданные осложнения, потребуется затратить некоторое время для решения домашних проблем. И это может отвлечь ваше внимание от профессиональной основной деятельности. В результате некоторые важные дела так и останутся незавершенными. Возможно, вам придется отпрашиваться у начальства, чтобы пораньше вернуться в семью для решения домашних вопросов.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы