Ru  Kz
Все новости

Бродячие собаки съели 14-летнего школьника в России

 


В Уфе возле леса нашли обглоданные бездомными собаками останки школьника. Страшную находку сделали местные жители, которые сразу же сообщили об этом в полицию. Стражи порядка оперативно приехали на указанный адрес, информация подтвердилась. Оказалось, что останки принадлежат без вести пропавшему 14-летнему юноше.


- По факту обнаружения детских останков возле леса уже возбудили уголовное дело. На данный момент стражи порядка отрабатывают все возможные версии случившегося. Главной версией на данный момент считается нападение голодных животных на подростка, - рассказал «Регион online» источник в правоохранительных органах.


Местные жители шокированы и возмущены произошедшем. В соцсетях они обвиняют местную власть в том, что никто не ведёт отстрел бездомных животных. Однако есть и те, кто считает, что в случившейся трагедии виноваты не только чиновники, но и сами горожане, которые бросают собак.


Фото: media.az

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза
Масштабное дрон-шоу прошло в Астане в честь Наурыз мейрамы