Ru  Kz
Все новости

Полицейские серьезно пострадали в ДТП с грузовиком и скорой помощью в ВКО (видео)

 

Вечером 20 декабря в Усть-Каменогорске столкнулись неотложка и грузовик. В результате столкновения пострадали 5 человек, включая работников полиции, скорой помощи и одного пациента, передает Kazlenta.kz со ссылкой на YK.KZ.

Предварительное следствие показало, что примерно в 19:00 на пересечении улиц Сатпаева - Жибек Жолы столкнулись три транспортных средства. Машина "скорой помощи", ехавшая со стороны моста на реке Иртыш, врезалась в грузовик.


"Скорая помощь" ехала с включенной мигалкой, но водитель грузовика не обратил на это никакого внимания и проигнорировал неотложку. Из-за произошедшего столкновения машина "скорой" отлетела в сторону полицейских, находившихся на посту. Задета была также и сама патрульная машина.


Двоих полицейских, сбитых неотложкой, пришлось срочно госпитализировать. Помимо страж порядка пострадали и люди в неотложке: двое сотрудников "скорой", а также пациент, которого перевозили в машине. Предварительно было установлено, что у них имеются ушибы и различные травмы.


На место ДТП прибыли руководители Департамента полиции ВКО, а также Управления полиции Усть-Каменогорска. Выясняются детали произошедшего.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы