Ru  Kz
Все новости

Щенка со знаниями ПДД сняли на видео в Казахстане

 


Дежурные полицейские за такую гражданскую позицию подкармливают щенка и считают, что Шарик был бы неплохим сотрудником полиции.


Законопослушный Шарик, так называют щенка, который ждал на перекрестке пока загорится зеленый свет светофора, чтобы перейти дорогу. На кадрах отчетливо видно, что четвероногий друг идет по «зебре», не нарушая правил, сообщает Otyrar.kz.


После перехода Шарик ждет разрешающий свет автоматического регулировщика уже на следующем переходе. И лишь, дождавшись, вместе с пешеходами шагает через дорогу.


Многие жители Шымкента часто становятся свидетелями того, как четвероногие друзья человека соблюдают правила дорожного движения, в отличие от людей.


К слову, дежурные полицейские за такую «гражданскую» позицию подкармливают щенка и считают, что Шарик был бы неплохим сотрудником полиции. Сам же пес на месте не сидит, бегает по улицами, подает пример людям, как правильно переходить улицу.




Фото : скриншот

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Продажи долларов в обменниках Казахстана упали до минимума с 2018 года
Авиабилеты по цене крыла самолёта: перелёты в Казахстане подорожали почти на 24%
Всюду Китай: почти весь импорт компьютерной техники Казахстану обеспечивает Поднебесная
В четырёх регионах Казахстана подсолнечное масло подорожало почти на треть
Уровень образованности населения: Казахстан стал лидером среди стран СНГ