Ru  Kz
Все новости

Пострадавший в массовом ДТП на карагандинской трассе скончался

В реанимационном отделении центральной больницы Темиртау скончался житель Нур-Султана, получивший травмы головы и ног в результате столкновения 15 машин на трассе между Карагандой и Нур-Султаном, передает корреспондент BaigeNews.kz.

Скончавшийся житель Нур-Султана – 1986 года рождения. Известно, что он был пассажиром одного из автомобилей, ставшего участником массового ДТП.

"Травмы были серьезными – повреждены голова и ноги. Сразу после поступления он был помещен в реанимационное отделение, но организм не справился с последствиями, наступила смерть", – прокомментировали в медучреждении.

Другого пострадавшего отправили на амбулаторное лечение в домашних условиях. Он получил незначительные травмы. Виновника массового ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Ранее сообщалось о столкновении 15 машин на трассе между Карагандой и столицей. Причиной аварий стало несоблюдение скоростного режима и плохая видимость в условиях метели.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование
В Казахстане подскочили цены на лимоны
Казахстанцы вновь активизировали вывод пенсионных средств на лечение