Ru  Kz
Все новости

ДТП в Мангистау: погибли три человека (видео)

В аварии пострадали шесть человек. Трое из них скончались. Об этом сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Мангистауской области, передает Лада.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 15 февраля примерно в 09:30.

По словам очевидцев происшествия, в результате столкновения двух автомобилей одна из машин загорелась и взорвалась.

 
Пострадали шесть человек. Трое - женщины 1985 и 1978 годов рождения и мужчина 1980 года рождения - получили травмы, несовместимые с жизнью.

- Двое мужчин 1995 года рождения получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и переломы. Оба доставлены в Мангистаускую областную больницу. Еще один пострадавший 1975 года рождения с травмой живота, переломами левого бедра и правого предплечья доставлен в реанимационное отделение больницы.

Обстоятельства происшествия станут известны позже.

 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Мультимедиа
Более 8 млрд тг ущерба: прокуратура выявила нарушения в дорожной отрасли Казахстана
Касым-Жомарт Токаев проехался на трамвае в Темиртау
Более 4 млн обращений поступило от граждан на 102 с начала года
«Астана дарыны» — 20 лет: в столице прошла международная научно-практическая конференция
В Медеуском районе Алматы временно ограничат движение транспорта из-за аварийного ремонта электросетей
Яндекс.Метрика