Ru  Kz
Все новости

Степаненко двумя словами отреагировала на беременность молодой жены Петросяна

Артистка Елена Степаненко на телевизионном шоу «Пусть говорят» впервые отреагировала на возможную беременность новой супруги Евгения Петросяна. Напомним, Татьяна Брухунова и Евгений Петросян поженились в декабре 2019 года, сообщает StarHit.

В недавнем шоу «Пусть говорят» Елена Степаненко впервые отреагировала на новость о возможной беременности новой супруги Петросяна. Артистка предпочла лаконично прокомментировать новость двумя словами. «Это хорошо», — заявила экс-жена комика о возможном интересном положении Татьяны Брухуновой. Сама же супружеская пара, вокруг которой в российских СМИ так много шума, предпочитает хранить молчание.


Однако окружение Евгения Петросяна отмалчиваться как раз не собирается. Например, художник Никас Сафронов недавно рассказал о том, что рождение второго ребенка (первая дочь Петросяна — Викторина от первого брака) для юмориста станет двойным счастьем. Сафронов заявил, что за счет позитивных эмоций от рождения ребенка у Петросяна прибавится энергии. 


Однако драматург Леонид Натапов не считает, что пара ждет пополнения. По его словам, одного желания хотеть ребенка мало.


Напомним, Степаненко и Петросян были женаты 33 года, с 1985 по 2018 года. Затем стало известно о связи Петросяна с его директором, Татьяной Брухуновой, после чего Елена Степаненко подала на развод.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам