Ru  Kz
Все новости

Мощная магнитная буря накроет Землю

Первый весенний месяц будет неспокойным для метеочувствительных людей. На Землю обрушатся магнитные бури. Первая ожидается уже завтра, 4 марта, и продлится она 2 дня, передает kazlenta.kz со ссылкой на сайт cosmos-online.ru.


В эти дни возможны головные боли, недомогание и упадок сил, перемены настроения. Больше всего влиянию бурь подвержены метеочувствительные люди, пожилые горожане и дети.


В дни повышенной солнечной активности рекомендуется больше гулять, правильно питаться, пить больше воды. Соблюдать режим сна и больше отдыхать, а вот от чрезмерных физических нагрузок лучше всего отказаться. 


В промежутке между первым метеоударом и последующим опасность представляет еще и ретроградный Меркурий: до 10 марта включительно могут наблюдаться проблемы с мышлением и коммуникацией, осторожнее стоит быть и людям творческих профессий.


В это время не стоит резко менять планы, пускаться в авантюры и излишне полагаться на окружающих.


13 и 16 марта начнутся небольшие геомагнитные возмущения. Они опасны для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. У всех остальных проблемы будут скорее психосоматического характера. На этой почве возможны ссоры и конфликты – так как что стоит заранее настроиться на миролюбивый лад и стараться избегать стрессов.


Магнитная буря 19 марта 2020 по силе примерно равна первой буре месяца. Могут дать о себе знать старые заболевания, особенно опорно-двигательного аппарата.


Отголоски этой бури люди еще будут ощущать 21-22 марта. Поберечься стоит гипертоникам.


Средняя магнитная буря 28 марта 2020 побеспокоит лишь метеозависимых людей. Проявится она в первую очередь головными болями, так что таблетки от головы стоит держать под рукой.


Помочь себе при магнитных бурях лучше всего традиционными методами: поменьше жирного и энергетиков – и побольше воды, поменьше физических перегрузок – побольше сна и прогулок на свежем воздухе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане