Ru  Kz
Все новости

Мужчина облил бензином жену и угрожал сжечь

Выйдя из дома на дачный участок, разъяренный ревнивец заметил спутника бывшей жены и выстрелил в него четыре раза, после чего спрятал тело в багажник "мерседеса".


РЕН ТВ стали известны шокирующие детали дела "питерского Отелло" Евгения К., который подозревается в нападении на свою бывшую жену и убийстве ее спутника.


Напомним, эта кровавая драма развернулась 4 марта на дачном участке в СНТ "Поляны" в поселке Яковлево Выборгского района. Навстречу машине скорой помощи выбежала окровавленная женщина, которая сообщила, что экс-супруг убил ее знакомого, погрузил труп в "мерседес" и уехал.


Правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве мужчины и принялись искать тело жертвы и убийцу. В ходе расследования им удалось восстановить всю картину произошедшего.


По предварительным данным, 4 марта Евгений К. договорился встретиться около 11:30 со своей бывшей женой на даче у ее родителей, чтобы забрать свои вещи. Во время встречи между парой произошел конфликт на почве ревности. Судя по всему, Евгений уговаривал женщину вернуться к нему, на что она ответила ему отказом. В ходе ссоры он ударил экс-супругу бутылкой по голове, облил ее бензином и угрожал поджечь, однако не довел свои действия до конца.


Выйдя из дома на дачный участок, разъяренный ревнивец заметил спутника бывшей жены и выстрелил в него четыре раза, после чего спрятал тело в багажник "мерседеса", посадил экс-супругу в салон авто и стал уезжать, однако женщине удалось выпрыгнуть из машины на ходу.


5 марта оперативники нашли автомобиль преступника с трупом в багажнике - в 300 метрах от дороги Поляны - Семиозерье. На следующий день им удалось задержать самого подозреваемого, он скрывался в отеле. У "питерского Отелло" изъяли пистолет ПМ со сбитым серийным номером и доставили в отдел для проведения следственных действий.


Убитым оказался 38-летний Андрей Суворов. Его супруга рассказала, что ни она, ни ее покойный муж не были знакомы с этой парой. По словам женщины, которая находится на 9-м месяце беременности, ее муж в роковой день уехал из дома, чтобы помочь человеку по просьбе своего друга.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге