Ru  Kz
Все новости

Внешность Заворотнюк резко изменилась

Публике выдали новую порцию откровений о звездном семействе.

После длительного молчания в "Инстаграм" дочери Анастасии Заворотнюк наблюдается небывалая активность. Судя по всему, девушке тяжело переживать ситуацию с болезнью мамы в одиночку, поэтому она решила рассказывать о своих переживаниях поклонникам, передает utro.ru.


Анна ранее высказалась о здоровье звезды сериала "Моя прекрасная няня", выразив надежду, что скоро все наладится. Теперь же она раскрыла подписчикам новые подробности о своем прошлом. Наследница актрисы, по ее же словам, подростком была "маленькой оторвой" и не боялась кардинально менять внешность.


"Мне постоянно хотелось меняться, я делала пирсинг, набила 2 тату (от одной из которых сейчас мучительно избавляюсь, вторую очень люблю), красила пряди волос в синий цвет, полностью красилась в блондинку, делала каре, затем красилась в черный", – написала она в соцсети.





При этом сейчас, оглядываясь назад, Анна Заворотнюк недоумевает, как все это вынесли ее близкие. Помимо увлечения субкультурами, дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" интересовалась и спортом – каталась на скейте и рассекала на BMX кислотного цвета.


Судя по свежим снимкам, ее эксперименты с внешностью остались в прошлом. Сейчас девушка кардинально изменилась – предпочитает натуральный цвет волос, легкий макияж и элегантный стиль в одежде.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам