Ru  Kz
Все новости

Таймерденов: Текущая обстановка на блокпостах стабильная

С 00.00 часов 22 марта согласно памятки по пропускной системе в город заехало 752 единиц автотранспорта, выехало 632 единицы транспортных средств, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В пешем порядке через блокпосты прошли 277 человек. Отказано в проезде (въезд/выезд) – 12 владельцам авто.


– В целом работа блок-постов стабилизирована, город полностью перекрыт. Вместе с тем, согласно распоряжению Оперативного штаба, силами сотрудников полиции с 19 марта оцеплены места карантинных зон – очагов заражения. На сегодняшний день в городе имеется 10 очагов заражения. На охрану общественного порядка на данных участках задействовано 72 сотрудника полиции. На каждом адресе совместно с сотрудниками полиции работают сотрудники акиматов района и санэпидемиологи. На постах и очагах заражения нарушений общественного порядка не допущено, – констатировал начальник Департамента полиции города Алматы Канат Таймерденов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сколько казахстанские семьи тратят на товары личной гигиены
Среди стран ЕАЭС и ЦА в число государств с высоким уровнем дохода на душу населения входит лишь Россия, Казахстан отстаёт
Золотые кольца сильно подорожали в Казахстане
Цена на новое жильё в Казахстане преодолела отметку в полмиллиона тенге за квадратный метр
Рождаемость в Казахстане установила антирекорд за 20 лет