Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 7 мая 2020: Скорпионы - позвоните родителям, Козероги - сосредоточьтесь на прогрессе!

День несёт энергию внутреннего спокойствия. Когда мы умеем жить в состоянии гармонии, могут происходить волшебные вещи. Стабильность становится главной задачей для всех знаков Зодиака.

Овен

Это отличный день для вас, чтобы откорректировать все промахи на личном фронте, а также в дружеских отношениях. Подумайте, как вы можете загладить свою вину, если были неправы, и вернуть симпатию и расположение к себе.

Телец

Сегодня будьте внимательны, когда отправляете сообщения или озвучиваете свои мысли. Проверьте, как вы общаетесь, чтобы убедиться, что точка зрения, которую вы пытаетесь донести, не звучит обидно или двусмысленно.

Близнецы

7 мая вы можете запланировать ужин с другом в видеочате или даже провести групповую встречу, чтобы узнать о планах друг друга, обменяться впечатлениями и восполнить свой нынешний дефицит общения.

Рак

Удачное время для вас, чтобы подумать об изучении иностранного языка или других курсах онлайн. Вы ощущаете необходимость получить новый набор навыков, на которые у вас не было времени раньше.

Лев

Вам может понадобиться эмоциональная поддержка 7 мая. Обратитесь к близкому человеку, на кого вы можете рассчитывать, и попросите у него немного дельных советов, чтобы прояснить для себя некоторые моменты.

Дева

Стресс – это то, что любой человек испытывает время от времени. Обратите внимание на потребности вашего организма и слушайте сигналы, которые он подаёт. Возможно, вам пора замедлиться и успокоиться.

Весы

Счастье – это внутренняя работа, и сегодня вы можете ощутить благодарность за всё, что у вас есть. Попробуйте даже составить свой список благодарностей и повесьте его на стену как визуальное напоминание.

Скорпион

7 мая позвоните родителям! Ваша связь с семьей имеет для вас большое значение. Обязательно будьте открыты и доступны для них в любое время, даже если вы находитесь на немалом расстоянии друг от друга.

Стрелец

Если вы намеревались обновить веб-сайт, блог или профиль в социальных медиа, займитесь этим сегодня. Поделитесь своими мыслями со всем миром, если уж вы пока ограничены в своём передвижении по нему.

Козерог

Беспокойство о финансах и бюджете может заставить вас чувствовать себя некомфортно. Сосредоточьтесь на прогрессе и достижении целей. Это удачное время для активных действий, которые впоследствии принесут пользу.

Водолей

Вы можете быть склонны воспринимать вещи слишком лично сегодня, и в основном это будет связано с домашними делами и отношениями. Кроме того, остерегайтесь чрезмерного потребления вредной пищи или сладостей.

Рыбы

Во что бы вы ни верили, о чём бы вы ни мечтали, не сдавайтесь! Укрепляйте взаимоотношения и вносите существенные изменения в свою жизнь, чтобы избавить себя от чрезмерной чувствительности и уязвимости.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане