Ru  Kz
Все новости

Трое мужчин угрожали физической расправой пасечнику в Акмолинской области

8 мая 2020 года в отдел полиции Целиноградского района поступило заявление от 62-летнего жителя одного из сел пристоличного района, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП Акмолинской области.


Мужчина заявил, что трое неизвестных лиц, заехав на территорию принадлежащего ему пчеловодного хозяйства, угрожали предпринимателю физической расправой.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили подозреваемых, ими оказались 54-х и 57-летние жители данного села и 57-летний житель г. Нур-Султан.


Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl

Как выяснилось, на арендуемом заявителем территории земельного участка расположен водоем, на котором потерпевший застал подозреваемых во время совершения ими рыбной ловли. Между мужчинами завязалась словесная перепалка, которая завершилась угрозами физической расправы.


В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК «Угроза». В отношении подозреваемых избрана мера процессуального принуждения: «Обязательство о явке».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане