Ru  Kz
Все новости

Жена погибшего полицейского написала обращение (ВИДЕО)

Супруга погибшего в результате ДТП сержанта полиции Дастана Абдыканова написала трогательное обращение в Instagram, передает QazPulse.

«Любимый мой, почему ты нас оставил. Я люблю тебя сильно, и не верю в это. Ты самый лучший муж и папа. Мы с сыном тебя любим и всегда будем любить. Ты всегда будешь в наших сердцах, а для сына ты всегда будешь героем. Ты моя опора, мой свет. Спасибо тебе за эти 3 года счастливой жизни. Ты ушёл слишком молодым, мы не успели осуществить все наши планы. Я не знаю что делать, как жить. Прости меня, если я сломаюсь, береги с небес сына. Люблю тебя, мой кудряшка», – написала она.


В полиции Дастана Абдыканова характеризовали как ответственного, принципиального и исполнительного сотрудника.


«Он строил большие планы на будущее, отдавая все свои силы обеспечению спокойствия и безопасности граждан. В прошлом году создал семью, а месяц назад у них родился сын», – написали сослуживцы.








Посмотреть эту публикацию в Instagram









Любимы мой, почему ты нас оставил. Я люблю тебя сильно, и не верю в это. Ты самый лучший муж и папа. Мы с сыном тебя любим и всегда будем любить. Ты всегда будешь в наших сердцах, а для сына ты всегда будешь героем. Ты моя опора, мой свет. Спасибо тебе за эти 3 года счастливой жизни. Ты ушёл слишком молодым, мы не успели осуществить все наши планы. Я не знаю что делать, как жить. Прости меня если я сломаюсь, береги с небес сына. Люблю тебя мой кудряшка

Публикация от Dinara



Напомним, в 05:26 утра 28-летний водитель автомашины марки BMW следуя по улице Кожабекова в северном направлении, на пересечении с улицей Жана Гасыр, в микрорайоне Коксай, Карасайского района, Алматинской области, допустил наезд на блокпост номер 4: сначала он наехал на бетонное ограждение, затем по инерции влетел в патрульную автомашину, в салоне который находились двое сотрудников полиции.


42-летний патрульный Жалгас Жангазиев от полученных травм, несовместимых с жизнью, скончался до приезда «скорой помощи». Его коллега – Дастан Абдыканов в крайне тяжелом состоянии был доставлен в ближайшую больницу города, позже он скончался, не приходя в сознание.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики
Спрос на антибиотики в Казахстане упал до минимальных значений
Netflix в мире и в РК: казахстанцы платят намного больше, чем турки и египтяне, но вдвое меньше, чем швейцарцы