Ru  Kz
Все новости

В Акмолинской области нашли без вести пропавшего мужчину, страдающего потерей памяти

4 июня в Целиноградский районный отдел полиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что 64-летний отец супруга, страдающий потерей памяти, ушел из дома и до момента подачи заявление в полицию, местонахождение пропавшего родным было неизвестно, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области.


Сначала родственники предприняли попытки самостоятельных поисков, которые не увенчались успехом. Ориентировка с приметами разыскиваемого мужчины была незамедлительно передана всем патрульным экипажам полиции и оперативным сотрудникам.


6 июня в ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили местонахождение пропавшего пожилого человека в г. Туркестан. Выяснилось, что пожилой человек на попутной машине добрался до своей «малой родины», по которой, по его признанию сильно скучал в последние годы. В настоящее время живой и невредимый пожилой человек, остался погостить в родном регионе у родственников.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Доступное жильё в Шымкенте: 50 семей получили квартиры по программам Отбасы банка
Бектенов принял участие в сессии Всемирного урбанистического форума в Баку
Жители Алматы сдали на утилизацию свыше 480 ртутьсодержащих ламп и приборов
В Астане временно ограничат движение на участке проспекта Абая
Токаев принял министров внутренних дел и общественной безопасности стран формата «ЦА – Китай»