Ru  Kz
Все новости

В Петропавловске водитель ГАЗели столкнулся с трактором

В городе Петропавловске водитель ГАЗели, из-за несоблюдения безопасной дистанции, допустил столкновение с трактором, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


12 июня 51-летний водитель автомашины “ГАЗ 33021-212” двигаясь по улице Жамбыла в направлении улицы Челюскина, не выбрав безопасный интервал при осуществлении обгона, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении колесным трактором John Deere – 8335 R, осуществлявшим транспортировку грузоподъемного крана.


В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.


Водитель “ГАЗели” с места ДТП скрылся. Тем не менее, в результате розыскных мероприятий его местонахождение было установлено.


Полицейские составили в отношении водителя протоколы по ч.2 ст. 611 Кодекса РК об административных правонарушениях “Невыполнение водителем обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием” и по ст. 610 КРКоАП “Нарушение водителями ТС установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения“.


– Оба протокола будут направлены на рассмотрение в судебные органы. Автомобиль “ГАЗ” водворен на штрафстоянку, – сообщили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на «социальную» говядину в Казахстане впервые за полгода перестали расти
От чего чаще всего умирают казахстанцы – исследование
Казахстан поднялся на 21-е место в мире по доступности продуктов питания
Китайский бизнес усиливает позиции в Казахстане – исследование
Казахстан вошёл в топ-30 стран в рейтинге по щедрости населения в благотворительности