Ru  Kz
Все новости

Коронавирус: в Италии зафиксирован самый низкий показатель смертности с начала марта

В понедельник в департаменте гражданской защиты сообщили, что за прошедшие сутки в Италии умерло 23 человека от коронавируса. Отмечается, что это самый низкий показатель смертности за день зарегистрированный в стране с начала марта. В воскресенье этот показатель достиг отметки в 24, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Три новых случая смерти были зарегистрированы в Ломбардии, наиболее пострадавшем регионе. Это самый низкий уровень смертности в регионе с 27 февраля. Общее число жертв коронавируса в Италии в настоящее время составляет 34 657 человек. В департаменте также сообщили, 218 новых случаев заболевания коронавирусом были зарегистрированы в Италии за сутки. Это немного меньше, чем днем ранее (224). 143 новых случая заболевания выявленных в понедельник, или 65,5% от общего числа, были зарегистрированы в Ломбардии. В понедельник в семи регионах не было зарегистрировано ни одного нового случая заболевания - Апулия, Фриули-Венеция-Джулия, Сицилия, Сардиния, Умбрия, Валле-д'Аоста и Базиликата. Сообщается, что 183 426 человек выздоровели.

Общее количество случаев заражения COVID-19 в Италии, включая тех у кого положительный анализ на коронавирус, умерших и тех, кто выздоровел, в настоящее время достигло отметки в 238 720.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза