Ru  Kz
Все новости

Двое мужчин намеренно совершили ДТП, чтобы ограбить инкассаторов в Караганде

На улице Складская произошло нападение на инкассаторов и в этой связи перекрыли дорогу. В полиции рассказали подробности произошедшего, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на NewTimes.kz.

Инцидент случился сегодня утром в 10.40.


В пресс-службе ДП Карагандинской области сообщили, что двое неизвестных на машине марки «ВАЗ 2110», совершив ДТП с автомобилем Lada Granta, принадлежащей одному из ТОО, завладели денежными средствами и оружием у 24-летнего охранника фирмы.


«По данному факту начато досудебное расследование по статье УК РК «Разбой». Объявлен план «Сирена». Проводятся оперативно-розыскные мероприятия», — прокомментировали в ведомстве.


Также стражи порядка добавили, что для установления и задержания подозреваемых ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области.


Сумма ущерба устанавливается.


Между тем в паблике ekaraganda.kz в Instagram пояивлось видео с места происшествия.


На кадрах — суматоха. Можно увидеть как два автомобиля разбились после аварии. Возле одной из машин лежит мужчина, которому оказывают первую медпомощь.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги