Сб, 05 апреля 2025
Ru  Kz
Все новости

Перекупщики лекарств задержаны в Алматы (видео)

Полиция Алматы задержала перекупщиков лекарств, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Согласно установке Президента РК Токаева К.К., а также поручения Министра внутренних дел, в Департаменте полиции города Алматы создана мобильная группа по установлению и привлечению к ответственности лиц, занимающихся перекупкой лекарственных средств.


Минувшей ночью сотрудниками оперативных подразделений ДП задержаны двое фигурантов, у которых изъяты лекарственные препараты “Ингавирин”, “Тамифлю” и “Парацетамол”.


– По результатам комплекса мероприятий действиям задержанных будет дана правовая оценка и они будут привлечены к ответственности, – отметили в полиции.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Хорошо, но мало: уровень переработки мусора в Казахстане растёт, но даже до плановых показателей ещё очень далеко
В Казахстане резко увеличились продажи евро. Курс европейской валюты также растёт
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане