Ru  Kz
Все новости

Пьяный водитель сбил мужчину с ребенком в Алматы: сын водителя грозился «замять» дело

Виновник ДТП в Алматы, сбивший мужчину с годовалым ребенком, пытаясь скрыться, спровоцировал еще одну крупную аварию, сообщает kazlenta.kz.


Информация о происшествии была опубликована в социальной сети instagram на странице сообщества almaty_kris_p.


Прошу вас разместить пост о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на улице Вахтангова 2а. Пьяный пожилой водитель сбил мужчину и годовалого ребенка, протащил и ударил о наружный блок кондиционера, далее сдал назад и сделал это еще раз. Позже попытался скрыться с места ДТП, и на улице Джандосова, не доезжая улицы Навои, ударил еще две машины. Приехал сын водителя и сказал, что является бывшим сотрудником и это дело замнет. Хотелось бы чтобы этот факт получил общественный резонанс, и водитель не остался безнаказанным, тяжело пострадал мужчина и годовалый ребенок, – написал автор поста.

В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что водитель задержан, назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-медицинская, с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных пешеходами. По окончанию производства материалы для принятия решения будут направлены в суд.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67