Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 3 августа 2020: Тельцы - полны энергии, Раки - будьте внимательны!

Сегодня Полнолуние окрашено влиянием Урана, не все можно просчитать заранее. Возможны неожиданные виражи событий и необычные капризы. Не лучший момент для полного покоя, сосредоточенной уединенной деятельности и рутинной работы. День благоприятен для экстравертов, изобретателей, новаторов, экспериментаторов, игроков, креативщиков, рекламщиков, романтиков, артистов «легкого жанра», внештатных сотрудников, для тех, кто не готов унывать, любит эпатировать и обожает сюрпризы. Это подходящий момент для коллективных акций и развлечений, апгрейдов, дружеской взаимопомощи, оригинальной инициативы.


Читайте так же Гороскоп на 4 августа 2020


Гороскоп на 3 августа 2020 Овен


Сегодня удастся справиться с любыми профессиональными задачами, эффективно провести деловые переговоры. Есть шанс неожиданно получить заманчивое предложение, начать сотрудничество с людьми, которые откроют перед вами новые горизонты.



Гороскоп на 3 августа 2020 Телец


Вы полны энергии, появится желание вершить великие дела. Любая, даже непростая ситуация разрешится с пользой для вас. Полезно заняться самоанализом и подвести итоги проделанной работы. Если есть возможность, больше времени старайтесь посвятить отдыху.



Гороскоп на 3 августа 2020 Близнецы


Чтобы решить задачи, связанные с личной жизнью и работой, придется сконцентрироваться, проявить активность. О себе могут напомнить давние проблемы. Высока вероятность того, что не получится достигнуть взаимопонимания с любимым человеком, что может привести к ссоре.



Гороскоп на 3 августа 2020 Рак


При решении профессиональных вопросов следует проявить внимательность, усидчивость, активизировать все свои аналитические способности. Может быть довольно успешно окончена начатая ранее работа. Вероятны неожиданная поддержка и покровительство влиятельных лиц.



Гороскоп на 3 августа 2020 Лев


Вас ждут дела важные и сложные, и вы превосходно с ними справитесь. День благоприятен для завязывания новых отношений, порадует общение с близкими людьми. Если вы давно хотели открыть новую страницу своей жизни, то сделайте это, не откладывая в долгий ящик.



Гороскоп на 3 августа 2020 Дева


Не бойтесь принимать важные решения. Можно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся профессиональной деятельности и карьеры. Хорошо отправляться в поездки вместе с членами семьи, решать хозяйственные вопросы.



Гороскоп на 3 августа 2020 Весы


Деловая активность принесет хорошие плоды. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями, общения с коллегами. Если появится свободное время, постарайтесь как следует отдохнуть, развлечься и пополнить запас сил, которые вам скоро понадобятся.



Гороскоп на 3 августа 2020 Скорпион


Этот период может стать весьма плодотворным в плане профессиональной деятельности, но придется трудиться с большим усердием и настойчивостью. Любое дело, за которое возьметесь, нужно довести до конца. В этот день повышенный риск получения травм, будьте особенно осторожны.



Гороскоп на 3 августа 2020 Стрелец


Этот день не очень располагает к напряженной работе, но, сделав волевое усилие над собой, можно добиться очень хороших результатов. Не имеющим пары, уготованы судьбоносные знакомства, которые скорей всего приведут к возникновению серьезных долговременных отношений.


Гороскоп на 3 августа 2020 Козерог


Благодаря надёжным гарантам, некоторым представителям данного знака зодиака, откроются большие перспективы в сфере больших займов и долгосрочных кредитов. Сегодня могут удачно разрешиться многие вопросы, в том числе и в отношениях с друзьями и близкими людьми.



Гороскоп на 3 августа 2020 Водолей


Не расслабляйтесь и не позволяйте событиям идти своим чередом. Вы добьетесь гораздо большего, если возьмете инициативу в свои руки. Разговоры с коллегами на профессиональные темы могут натолкнуть вас на довольно интересные идеи, которые принесут на удивление хорошие результаты.



Гороскоп на 3 августа 2020 Рыбы


Может возникнуть некоторое недопонимание с коллегами, руководством и даже чадами и домочадцами. Придется отстаивать свою позицию, предъявляя неоспоримые аргументы в свою пользу, но следует избегать разговоров на повышенных тонах. Считайтесь с интересами близких людей.


Читайте так же Гороскоп на 4 августа 2020

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам