Ru  Kz
Все новости

Дергают за ниточки. 5 знаков зодиака, которые легко манипулируют окружающими

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, представители которых виртуозно и с легкостью манипулируют другими людьми. Они часто добиваются целей, используя чужие руки.

Близнецы просто обожают манипулировать окружающими их людьми, они получают истинное удовольствие от этого действия. Представителям этого знака вообще не нужна выгода, главное, чтобы все было так, как они задумали.


Тельцы никогда не скрывают, что любят манипулировать. Представители этого знака легко повернут ситуацию в свою пользу и даже поставят окружающим условия. Они могут использовать чужие секреты, чтобы выйти из неприятной ситуации. Для Тельцов манипулирование является способом закрыть себя от других проблем.


С грамотностью к манипулированию людьми подходят Весы. Они не привыкли ставить окружающих в неловкое положение и поэтому, людям так сложно им сказать «нет». Весы с легкостью оборачивают ситуацию в свою пользу, например, могут предложить помощь, чтобы человек остался им должен, пишет sm-news.ru.


Рыбы привыкли манипулировать с помощью природного обаяния. Они постепенно запутывают в сетях свою жертву и в течение продолжительного периода пользуются ей.


Скорпионы питают любовь к интригам и скандалам, но свои слабости они умело прячут. Представители этого знака с легкостью выявляют слабые стороны других и начинают ими пользоваться. Скорпионы «бьют» по чувствам и недостаткам других, чтобы все оставались под их контролем.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге