Ru  Kz
Все новости

Пьяный муж угрожал супруге расправой в Шымкенте (видео)

Пьяный муж угрожал супруге расправой в Шымкенте, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Управление полиции Енбекшинского района Департамента полиции города Шымкент поступило сообщение о том, что в доме №21 “б” по улице Толе би зовут на помощь.


По прибытию следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, около 22.00 часов муж жительницы данного дома, распивая пиво, угрожал ей нанесением телесных повреждений ножом и, что взорвет газовый баллон. Оперативно выехавшие по адресу патрульные полицейские М. Куандыков и Н. Шувулдаков успокоили гражданина и предотвратили негативное событие.


В данном факте имеются признаки уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 115 УК РК. Однако супруга отказалась написать заявление. Участковый инспектор полиции, ответственный за данную территорию, провел профилактическую разъяснительную работу с семьей.



Стоит отметить, что в отношении данной семьи до настоящего времени никаких жалоб со стороны соседей и родственников не поступало, также семья не состоит на специальном учете в Управлении полиции Енбекшинского района. В настоящее время семья находится на постоянном контроле участкового инспектора.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге