Ru  Kz
Все новости

Депутат увлечённо разглядывал голые фото во время заседания, не подозревая, что его снимают

Член Народной государственной партии власти Таиланда Роннатеп Ануват отправился на заседание по обсуждению бюджета, проходившее в Бангкоке. Однако происходящее его, видимо, не так сильно увлекало, как изучение фото в телефоне. Депутата поймали за просмотром провокационных кадров. В том числе на них находились голая по пояс девушка и женские гениталии, пишет Daily Mail.

 
Фото © Twitter / English14755403

Политик настолько углубился в изучение фото, что потратил на это не менее 10 минут и даже снял маску, чтобы ему ничего не мешало. Однако, когда инцидент предали огласке и политика пристыдили, он дал весьма неожиданный комментарий.


Фото © Twitter / indiacom, Facebook / นายรณเทพ อนุวัฒน์

Мужчина признался, что рассматривал обнажённые фото. Однако заявил, что снимки попали к нему случайно, и якобы приславшая их девушка сначала попросила о помощи. А потом политик понял, что она хочет денег.


Я изучал обстановку, окружающую девушку, чтобы определить, не попала ли она в руки преступников, которые вынуждают её делать подобные фото, - Роннатеп Ануват


Также Роннатеп предположил, что это могли быть происки политических соперников, которые хотели опорочить его имя. Впрочем, наказывать любознательного политика не собираются. Председатель Палаты представителей Чуан Ликпай заявил, что в настоящее время нет никаких правил о том, что депутаты могут смотреть в своих телефонах во время заседаний. И назвал подобные кадры "личным делом".


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам