Ru  Kz
Все новости

В Украине разбился самолёт: погибли как минимум 22 человека (Видео)

Очевидец снял на видео последствия крушения самолета "Ан-26" ВСУ под украинским городом Чугуевым. Известно уже о 22 погибших. Видео было обнародовано YouTube-каналом "DialogUA - Всегда online", передает kazlenta.kz со ссылкой на Диалог.UA.

Ролик был снят уже после тушения обломков военного борта. От самолета мало что осталось. При крушении он распался на части, после чего еще и сгорел.

Ролик был снят уже после тушения обломков военного борта. От самолета мало что осталось. При крушении он распался на части, после чего еще и сгорел.




Трагедия случилась приблизительно в 20:00 приблизительно в 2 км от военного аэродрома Чугуева. По официальным данным, на борту находились 28 человек, 21 из которых - курсанты Харьковского университета ВВС ВСУ им. Кожедуба. Погибли как минимум 22 военных. Их тела уже обнаружены. Еще два человека с тяжелейшими ранениями госпитализированы. Четырех военных ищут, их судьба неизвестна.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Полиция пресекает незаконный оборот осетровых рыб в Атырауской области
Полицейские оперативно нашли потерявшуюся девочку в Павлодаре
Пересечение проспекта Тауелсиздик и улицы Калдаякова закроют на ремонт
Более 66 тысяч шымкентцев приняли участие в проекте «Читающая нация»
Караганда станет Молодёжной столицей СНГ в 2028 году