Ru  Kz
Все новости

В Украине разбился самолёт: погибли как минимум 22 человека (Видео)

Очевидец снял на видео последствия крушения самолета "Ан-26" ВСУ под украинским городом Чугуевым. Известно уже о 22 погибших. Видео было обнародовано YouTube-каналом "DialogUA - Всегда online", передает kazlenta.kz со ссылкой на Диалог.UA.

Ролик был снят уже после тушения обломков военного борта. От самолета мало что осталось. При крушении он распался на части, после чего еще и сгорел.

Ролик был снят уже после тушения обломков военного борта. От самолета мало что осталось. При крушении он распался на части, после чего еще и сгорел.




Трагедия случилась приблизительно в 20:00 приблизительно в 2 км от военного аэродрома Чугуева. По официальным данным, на борту находились 28 человек, 21 из которых - курсанты Харьковского университета ВВС ВСУ им. Кожедуба. Погибли как минимум 22 военных. Их тела уже обнаружены. Еще два человека с тяжелейшими ранениями госпитализированы. Четырех военных ищут, их судьба неизвестна.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Участок улицы Ашимова временно перекроют в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Акмолинской области
Движение на участке Кульджинского тракта ограничат на три дня в Алматы
Казахстан и Узбекистан подписали коммерческие документы на сумму свыше 80 млрд тг
Более 70 незаконных объектов могут снести в Алматы