Ru  Kz
Все новости

Сабина Алтынбекова ответила на желание бойца Куата Хамитова взять ее в жены

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова прокомментировала заявление бойца ММА Куата Хамитова о том, что он хотел бы видеть ее своей женой, передает Sputnik Казахстан.


В сторис на своей странице в Instagram спортсменка сделала репост эфира программы, где участвовал Куат Хамитов, и написала: «Это что за подстава?» Чуть позже, отвечая на вопрос подписчиков о своем отношении к бойцу, Алтынбекова ответила более подробно.


«Всегда уважала и буду уважать Куата за честность, прямолинейность и за сильный дух казахского батыра. Не сомневаюсь, что он достигнет всех своих спортивных целей», — заявила известная волейболистка.


Накануне Куат Хамитов был в гостях развлекательной программы «Қызық LIVE» на телеканале «Евразия», в которой он и поделился подробностями своей личной жизни.


«У меня есть девушка. До этого у меня не было девушки, с которой я бы общался более месяца. Я всегда хотел, чтобы моя жена была высокой, воспитанной и скромной и целомудренной. Она меня знает, она спортсменка, занимается волейболом, ее зовут Сабина Алтынбекова. Мы периодически общаемся. Мне, наверное, придется очень сильно постараться, чтобы завоевать ее сердце. Мои друзья шутят: если мы поженимся, то станем как Дэвид и Виктория Бекхэм», — поделился Хамитов.


Реакцию Сабины «Найман» разместил в своих сторис.


Напомним, что 26 сентября Хамитов одержал свою первую победу в MMA за последние четыре года. Бой против россиянина Ахмад-Хан Бокова завершился досрочно — после удушающего приема, который Куат «Найман» Хамитов провел в первом раунде.





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67