Ru  Kz
Все новости

Рыбы будут защищать свои интересы, а Козерогам потребуется внимательность: гороскоп на 29 октября

Сегодня напряженные аспекты Луны в Овне толкают к импульсивным поступкам. Неконтролируемый деструктивный порыв чреват непоправимыми разрушениями. День повышает риски, уровень раздражительности, аварийности и траматизма, а также конфликтность.

К счастью, судьба дает шанс для возврата к переговорам, но вначале придется смирить эмоции и лишние амбиции, отказаться от фанатизма и других крайностей. Одновременно, не помешает найти применение всплеску энергии, чтобы «выпустить пар». Избыточный азарт и боевой дух можно направить в повторные тренировки, ремонтные работы, военные или учебные маневры.


Овен


Сегодня вас ожидают трудности в общении. Вы будете стараться найти к окружающим подход, но это не всегда будет получаться. Держитесь подальше от тех, с кем недавно ссорились, — эти люди еще держат на вас обиду, и откажитесь от участия в деловых переговорах – вам трудно будет сосредоточиться и доказать свою позицию. Сегодня вас ожидают интересные знакомства, которые, впрочем, вряд ли приведут к развитию серьезных дружеских или романтических отношений.



Телец


Этот день сложится удачно и вас порадует. Неожиданная встреча поможет восстановить когда-то прерванные отношения, которые были для вас дороги. Чтобы добиться успеха в профессиональном плане, не бойтесь экспериментировать, пробовать новые способы, так как обычные методы вряд ли сегодня приведут к нужному результату. Также сегодня вам придется постоянно менять планы и отправляться в незапланированные поездки.



Близнецы


Вас ожидает благоприятный день. Вы укрепите свои профессиональные позиции, найдете новых союзников и завоюете уважение какого-то влиятельного и могущественного человека. Не исключено получение заманчивого предложения, над которым прежде стоит подумать и не спешить принимать. Тщательно продуманные действия могут привести к изменениям в лучшую сторону в личной жизни и решить давнюю семейную проблему.



Рак


Если хотите добиться успеха, следите внимательно за всем, что происходит вокруг. Обращаясь к кому-то с просьбами, проконтролируйте, что все будет выполнено точно в соответствии с вашими указаниями и вовремя. Отстаивайте свои интересы жестко и бескомпромиссно – только так вы сможете добиться выгодных условий и получить прибыль. Сегодня вероятны довольно напряженные отношения с близкими людьми, впрочем, они не приведут к ссорам и серьезным конфликтам.



Лев


Сегодня вас ожидают перемены в профессиональной сфере, особенно, — в отношениях с коллегами и руководством. Не исключено, что вы выясните, что кто-то из них готов пожертвовать общими интересами ради собственной выгоды. Обращайте пристальное внимание на мелкие детали – именно они помогут вам сегодня догадаться о чем-то важном. Личные отношения будут складываться ровно и гармонично. Не исключено зарождение нового чувства, которое вскоре может стать очень серьезным.



Дева


Благодаря высокому творческому потенциалу, сегодня у вас возникнет много новых прекрасных идей. Не стоит, сломя голову, бросаться их сразу реализовывать, — подходящий момент еще не наступил, и стоит подождать. Сегодня окружающие убедятся, что правда в недавних спорах все-таки была на вашей стороне, что заметно укрепит ваш авторитет и вызовет уважение. Вечером вероятна приятная встреча со старыми друзьями и, не исключено, что вас позовут на какое-то интересное мероприятие.



Весы


Этот день подходит для поиска новых союзников и начала плодотворного и эффективного сотрудничества. Новые партнеры могут показать свою надежность и перспективность, а старые, без сомнения, признают вашу лидирующую роль. Вы и сами почувствуете уверенность, когда укрепите свои профессиональные позиции и разберетесь с рабочими проблемами. Не бойтесь обращаться за помощью к близким – вас обязательно поддержат и во всем помогут.



Скорпион


Благоприятный день для работы. При участии в каких-то совместных проектах, постарайтесь держаться в тени и не привлекать к себе повышенного внимания. Сегодня для вас будет лучше, если роль главной скрипки будет играть кто-то другой. Позднее все равно все поймут, что без вас они не добились бы успеха. В личных отношениях все будет совсем по-другому: здесь вы будете и лидером, и звездой, что, впрочем, наложит некоторый груз дополнительной ответственности на ваши плечи.



Стрелец


Сегодня вам может поступить очень интересное деловое предложение, которое может многое изменить в вашей жизни. Риски будут, впрочем, довольно велики, поэтому лучше не спешить и тщательно продумать свой ответ. Вероятны трудности в общении с близкими людьми. Хотя можете не волноваться – вы быстро найдете решение, которое всех устроит, и дело не дойдет до конфликта. При этом вам даже не придется идти на большие уступки. Не исключено, что ради семьи вам придется сегодня пожертвовать исполнением какого-то вашего желания, что, впрочем, будет потом приятно компенсировано.



Козерог


Сегодня вас ожидает очень много дел, однообразных и не требующих творческого подхода. Будьте максимально внимательны и серьезны – это поможет избежать ошибок. Не смотря на высокую занятость и серьезные нагрузки, вы совершенно не будете чувствовать усталости, и сохраните до вечера отличное настроение, при этом и другим сумеете его поднять. Вечером, возможно, у вас появится свободное время, которое можно неплохо провести, встречаясь с друзьями или устроив какое-то семейное мероприятие.



Водолей


Постарайтесь сегодня не волноваться зря и смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом. Масштаб ваших достижений будет напрямую зависеть от смелости тех планов, которые вы сегодня построите. Полезным будет проявление лидерских качеств. В трудной ситуации вы сможете взять на себя груз ответственности за других, за что окружающие будут вам безмерно благодарны. Кто-то из близких людей может сегодня обратиться к вам за помощью – не отказывайте, но постарайтесь при этом не забывать и о собственных интересах.



Рыбы


Сегодня вы будете настолько настойчивы и целеустремленны, что сумеете встать на защиту своих интересов, что бы им ни угрожало. Вряд ли кто-то рискнет встать у вас на пути, в противном же случае их останется только пожалеть. Подобный подход может быть весьма полезен в профессиональном плане, а вот в личных отношениях может привести к некоторым проблемам. Близкие люди могут быть неприятно удивлены вашим перевоплощением, привыкнув видеть вашу мягкость, сговорчивость и уступчивость.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек