Ru  Kz
Все новости

Самые везучие знаки Зодиака: кто они, и почему им везет?

Каждому из нас когда-нибудь да везло в сложной ситуации. Бывало и так, что случались провалы по каким-то неведомым причинам. К каждому из Знаков Зодиака Фортуна относится по-разному.


«Пессимист — это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача», — говаривал Оскар Уайльд. Действительно, удачу нужно не только дождаться, но и суметь разглядеть и, что немаловажно, правильно воспользоваться. Короче говоря, целая наука. А что на этот счет говорят звезды?

Звезды заставляют нас быть разными во всем. Характер по Знаку Зодиака тоже у всех различен, не говоря уже о таких вещах, как удача. Кто же самый везучий из всех нас?



Скорпион


Благодаря навыку появляться в нужном месте в нужный час Скорпион получает то, что ему нужно. Это касается карьеры, личной жизни и планов на будущее. Половина успеха, конечно, зависит от его умения манипулировать окружающими. Кроме того, им везет на «приключения на одно место»: они не только получают заряд адреналина, но и успевают вовремя «сделать ноги», чтобы избежать последствий своих сумасшедших авантюр. «Кто не рискует, тот не пьет шампанского», – гласит девиз везучего Скорпиона.



Козерог


Козерогам может и везет редко, но всегда по-крупному. Представительница этого знака Зодиака может годами сидеть на мелкой должности и в один день стать соучредителем большой компании. То же самое и с личной жизнью: серая мышка в один момент может влюбить в себя местного Мистера Грея из первой пятерки Форбса. Или пойти в казино и выиграть джек-пот. Одна проблема – у Козерога просто не хватает терпения дождаться всего этого.



Лев


Львицы всю жизнь окружены славой, деньгами и всеобщей любовью. Вот только при одном условии – если им не помешает их собственная лень. Что-что, а вот Льву, как никому другому, везет на хороших людей, которые служат «палочкой-выручалочкой» в определенных ситуациях. Везение также сопровождается в покупках, причем как в мелких, так и крупных. Львица всегда осведомлена о самых выгодных акциях и распродажах, но никому не скажет о них, так как заберет все самое лучшее себе.



Стрелец


В жизни Стрельцов удача и везение играют немаловажную роль. Но чтобы дела шли в гору, Стрельцам необходима помощь наставника. Их всегда кто-то должен направлять, а иногда и толкать, на совершение определенных решений. Кроме того, Стрельцы привыкли доверять своей интуиции, которая редко их подводит. Девушкам этого знака Зодиака везет на счастливые стечения обстоятельств, и они сами порой недоумевают, как такое происходит. Им везет не благодаря, а вопреки.



Рыбы


Благодаря покровительству Юпитера, у Рыб есть уникальный дар буквально ускользать от проблем и неудач. Их невозможно «прижать к стенке» – они всегда найдут способ выкрутиться из любой ситуации. В жизни Рыбок нередко случаются чудеса, а все благодаря их необычной, мистической силе и невероятной интуиции. Как правило, они добиваются много в жизни, применяя навыки манипуляции. Кроме того, Рыбкам часто что-то перепадает даром, даже если они этого не просят.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане