Ru  Kz
Все новости

Глоба рассказал, что делать в 2021 году, чтобы получить финансы и стабильность на 20 лет

2020 год был важным и судьбоносным для многих людей. Кому-то он обеспечил неожиданный взлет и неслыханные богатства, а кто-то потерпел катастрофическое фиаско по всем фронтам.


Причина проста – насыщенность года очень редкими и мощными соединениями высших планет, Плутона, Сатурна, Юпитера. Эти соединения запустили кардинальные изменения на ближайшие 20 лет не только в жизни каждого в отдельности, но и на мировом уровне.


Плутон планета больших денег, власти и большой массы людей. Сатурн – строгий кармический учитель, изолятор. Юпитер – планета расширения и экспансии. Соединение Плутона и Сатурна запустило эпидемию и ограничило свободы людей, а Юпитер распространил это по миру.


Но соединение Юпитера и Плутона порадовало многих знаков зодиака, подарив приток финансов и популярность. К сожалению, такое соединение случается раз в 13 лет.


Последнее такое денежное соединение произошло 12 декабря 2020 года. Еще одно важное и кардинальное событие - это соединение 21 декабря 2020 года Юпитера и Сатурна в знаке Водолея. Это редкое соединение, закладывает новый виток развития в жизни каждого человека на ближайшее 20 лет.


Проекты, запущенные в первую половину 2021 года, могут масштабироваться и развиваться и отличатся стабильностью в течение 20 лет. По Водолею акцент надо делать на интернете, социальных сетях, на инновациях, электросетях, детях и воздушном пространстве.


Проекты, связанные с сутью Водолея, станут самыми успешными в ближайшее двадцатилетие. Так в каких сферах жизни каждому знаку зодиака необходимо реализовываться в 2021 году? Где будет сопутствовать юпитерианское везение и сатурнианская стабильность?


Овны, для вас — это социальные группы и друзья, вы можете создать или возглавить группу людей.


Тельцы, для вас – это сфера статуса и карьеры, вы можете получить высокую, стабильную должность.


Близнецы, для вас – это сфера обучения и заграничных поездок и партнеров, вы можете начать преподавать, изучать языки или встретить своего иностранца.


Раки, для вас- это сфера чужих, партнерских финансов и близких отношений, вы можете надолго получить доступ к чужим деньгам и встретить партнера на долгие года.


Львы, для вас – это сфера брачного партнера и клиентов, вы можете заключить стабильный брак или получить большую базу клиентов.


Дева, для вас - это сфера каждодневной работы и здоровья, вы можете получить предложения по работе, где задержитесь надолго или возьмете курс на оздоровление себя.


Весы, для вас – это сфера хобби, детей и любви, вы можете развить хобби, что будете получать хороший доход или встретить человека, с которым останетесь надолго.


Скорпионы, для вас – это сфера недвижимости и семьи, вы можете затеять строительство или пополнится семья.


Стрельцы, для вас – это коммуникация, краткосрочные курсы и недалекие поездки, вы можете открыть свои курсы или продукты, связанные с коммуникацией и поездками.


Козероги, для вас – это сфера финансов, способов заработка, вы можете найти новые стабильные источники заработка.


Водолеи, для вас- это сфера вашего личностного и физического развития, вы можете заняться своей внешностью, похудеть, а также занять значимое и стабильное социальное положение.


Рыбы, обретут уникальные возможности поездок в дальнее зарубежье, откроются взаимодействия с зарубежными партнерами и в духовном развитии, пишет канал "Все из мира астрологии".


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы