Ru  Kz
Все новости

Распивали спиртные напитки: внучка до смерти избила деда кочергой

В Республике Алтай взята под стражу 31-летняя жительница села Чендек Усть-Коксинского района, подозреваемая, как говорится в сообщении СУСК, «в причинении смерти по неосторожности своему деду».


По версии следствия, вечером 4 января после совместного распития спиртных напитков между хозяйкой дома и ее 67-летним дедом возник конфликт. Разозленная женщина повалила мужчину на пол, схватила кочергу и стала наносить ей удары по голове потерпевшего. Через некоторое время престарелому мужчине удалось выбить кочергу из рук внучки. Однако она не угомонилась и стала пинать его по голове ногами. Супруг злоумышленницы оттащил женщину от потерпевшего и увел ее спать, а тестя оставил лежать на полу. Проснувшись на утро, хозяева обнаружили, что пожилой человек умер.


В настоящее время подозреваемой предъявлено обвинение, по ходатайству следователя в отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Расследование уголовного дела продолжается. По уголовному делу проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на сбор доказательств, установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы