Определились участники 1/4 финала Лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария" на "Альянц-арене" обыграла "Лацио" со счётом 2:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Отличились в этой встрече Роберт Левандовский с пенальти и Шупо-Мотинг. Первая игра завершилась также победой баварцев (4:1). Таким образом, немецкий клуб проходит дальше. Также определились и все другие участники четвртьфинала, передает kazlenta.kz со ссылкой на life.ru.

Ещё одним четвертьфиналистом стал "Челси", который обыграл мадридское "Атлетико" (2:0). Забили голы Хаким Зиеш и Эмерсон. По сумме двух матчей счёт 3:0 в пользу команды Романа Абрамовича.

Отметим, что жеребьёвка Лиги чемпионов состоится 19 марта.

Ранее в четвертьфинал прошли французский "Пари Сен-Жермен", "Ливерпуль", дортмундская "Боруссия", "Порту", "Манчестер Сити" и "Реал".