Ru  Kz
Все новости

Алматинский стрелок из ЖК «Бухар Жырау» оказался иностранцем

В полиции сообщили о гражданстве стрелка из ЖК "Бухар Жырау Тауэрс", передает kazlenta.kz со ссылкой на ДП Алматы.

Напомним, вчера, 24 апреля, в полдень в Алматы неизвестный в ходе конфликта выстрелил в охранника на пропуске в жилой комплекс. Пострадавший мужчина был госпитализирован.

«Среди жителей жилого комплекса пострадавших нет. Принадлежность оружия с боеприпасами у подозреваемого гражданина РФ будет установлено в ходе следствия. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа Департамента полиции», – говорится в сообщении ДП.

Вооруженный более 6 часов укрывался в одной из квартир ЖК, расположенной на 17 этаже. После чего мужчина, испугавшись ответственности, покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна квартиры, в которой он ранее закрылся.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Алматинской области
Новый мурал «Арманың асқақ болсын!» появился в Астане
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Карагандинской области
Трассу Астана–Караганда частично перекрыли почти на две недели
Комплекс по переработке отходов стоимостью 54 млрд тг построят в Шымкенте