Ru  Kz
Все новости

В Алматы Toyota вылетела на встречку и протаранила Subaru

Еще одно ДТП произошло в Алматы на проспекте Аль-Фараби восточнее улицы Жарокова, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.


Автомобиль Toyota Prado двигался в восточном направлении по среднему ряду. Попутно ему на восток двигался и Mitsubishi Outlander по крайней правой полосе.


По словам очевидцев, между двумя авто якобы произошло легкое касание. Водитель Toyota Prado резко двинул рулем от Mitsubishi Outlander.




Из-за этого он потерял управление и вылетел на разделительный газон, снес несколько секций ограждения. Далее оказался на полосе встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с Subaru Forester.


В Subaru Forester тут же врезался ехавший позади автомобиль марки Daewoo Rezzo. В результате аварии водителя Subaru госпитализировали, остальных пострадавших осмотрели на месте.


Сейчас на месте происшествия сотрудники полиции пытаются выяснить все обстоятельства происшедшего, в том числе имело ли место первоначальное касание между Toyota Prado и Mitsubishi Outlander.

 


Водитель Mitsubishi Outlander уверяет, что касания не было и никаких повреждений на машине не имеется.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия