Ru  Kz
Все новости

Мужчина угнал машину скорой помощи и врезался в забор школы в ЗКО

Молодой человек вызвал на дом скорую помощь, но после оказания медицинской помощи, он решил не добираться до дома пешком, а уехать на машине врачей. Но, далеко уехать он не успел, так как врезался в забор школы, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП ЗКО.

Мотивы совершения столь странного поступка предстоит выяснить следствию.

В одном из сел Байтерекского района  гр.П., 1990 г.р. вызвал скорую помощь, так как поранил ногу.

Медработники забрали его в больницу и после оказания помощи отпустили домой. Выйдя из стен медучреждения молодой человек увидел стоящую карету скорой помощи, с оставленными в замке ключами зажигания.


Недолго думая, он садится за руль и уезжает.

Проехав несколько метров, он врезался в забор сельской школы. Выбежавший водитель скорой не успел догнать угонщика и поймал его только после аварии.

Но гр.К., вырвался и несмотря на пораненную ногу, перепрыгнул через забор и скрылся с места ДТП. В настоящее время устанавливается причиненный ущерб и ведутся поиски угонщика.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия
Доля Астаны в сделках с жильём достигла максимума на фоне роста активности – исследование
Казахстанцы стали чаще нарушать запрет на курение в общественных местах