Ru  Kz
Все новости

Создан телеграмм-чат «Проблемы перевозчиков РК в ЕАЭС»

Комитетом государственных доходов Министерства финансов создан телеграмм-чат «Проблемы перевозчиков РК в ЕАЭС», передаёт kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Создание данного чата направлено на установление текущих проблем перевозчиков Республики Казахстан при следовании транзитом по территориям государств-членов ЕАЭС, в том числе проблемных вопросов при взаимодействии с контролирующими органами стран ЕАЭС.

Призываем перевозчиков Республики Казахстан публиковать в данном чате свои проблемы с указанием конкретных фактов и обстоятельств.

На основании обращений в данном чате будет формироваться перечень проблем для рассмотрения и решения на площадках Объединенной коллегии таможенных служб ЕАЭС и Евразийской экономической комиссии.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Пропавший 13-летний подросток найден полицейскими в столице
Поддержка, ставшая доброй традицией: сотрудникам МВД вручили ключи от новых квартир
Пенсионерке вернули потерянные деньги и золотые изделия в Туркестанской области
Двое школьников утонули в водохранилище в Талгарском районе
В Туркестанской области обсудили реализацию стратегических инфраструктурных проектов по поручению Главы государства