Ru  Kz
Все новости

Канат Искаков возглавил комитет информации МИОР

Постановлением правительства РК Искаков Канат Жумабаевич назначен на должность председателя Комитета информации Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Канат Искаков родился в 1982 году в Шымкенте. Окончил Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Московский государственный университет имени М. Ломоносова.

Трудовую деятельность начал в 2005 году в должности ведущего специалиста Государственного фонда развития молодежной политики. В 2006-2009 годы - и.о. главного специалиста; главный специалист; эксперт Департамента общественно-политической работы Министерства культуры и информации.

С февраля по ноябрь 2009 год являлся помощником депутата Мажилиса Парламента. В 2009-2011 годы - консультант Секретариата Государственного секретаря. В 2011-2012 годы - эксперт; консультант Центра стратегических разработок и анализа АП. С мая 2012 года по настоящее время - заведующий сектором пресс-службы Президента.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам