Ru  Kz
Все новости

26 рабочих из Узбекистана отравились в Подмосковье, один скончался

 


В подмосковных Котельниках отравились рабочие из Узбекистана, передает vesti.ru.


В пресс-службе министерства здравоохранения Московской области, всего за помощью обратились 26 человек. Один из них скончался до приезда скорой помощи, еще двое от госпитализации отказались.


В больницах сейчас находятся 23 рабочих. На месте ЧП было задействовано семь бригад скорой помощи, две бригады центра медицины катастроф.


В экстренных службах региона уточнили, что рабочие отравились еще 18 августа. Одному из пострадавших строителей 88 лет. Предварительный диагноз — гастроэнтерит.


Обстоятельства произошедшего выясняются.


Фото: moskva.glavny.tv

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Мультимедиа
Токаев посетил Военный колледж им. Шокана Уалиханова
Токаев выступил на международном военно-патриотическом сборе молодёжи «Айбын»
«Ночь закона в ТРЦ»: жители Астаны получили бесплатную юридическую помощь
Участок бульвара Нуржол временно закрыли в Астане
Участок улицы Сыганак частично перекрыли в Астане