Ru  Kz
Все новости

26 рабочих из Узбекистана отравились в Подмосковье, один скончался

 


В подмосковных Котельниках отравились рабочие из Узбекистана, передает vesti.ru.


В пресс-службе министерства здравоохранения Московской области, всего за помощью обратились 26 человек. Один из них скончался до приезда скорой помощи, еще двое от госпитализации отказались.


В больницах сейчас находятся 23 рабочих. На месте ЧП было задействовано семь бригад скорой помощи, две бригады центра медицины катастроф.


В экстренных службах региона уточнили, что рабочие отравились еще 18 августа. Одному из пострадавших строителей 88 лет. Предварительный диагноз — гастроэнтерит.


Обстоятельства произошедшего выясняются.


Фото: moskva.glavny.tv

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
Мультимедиа
Модернизация железнодорожного вокзала Уральска завершена на 95%
В Шымкенте усилили борьбу с рекламой кальянов в интернете
15 иностранцев задержали при попытке незаконно пересечь границу Казахстана
Инвестиции, ИИ и торговля: Бектенов провёл ряд встреч на полях «Летнего Давоса» в Китае
Глубину порта Актау увеличат для полной загрузки судов