Ru  Kz
Все новости

Дрон снял крупную кражу топлива на 17 миллионов тенге в Павлодаре

Сотрудниками Управления криминальной полиции, была пресечена преступная деятельность лиц, подозреваемых в хищении горюче-смазочных материалов, передает kazlenta.kz со ссылкой на ДП региона.   

Вышеуказанные лица являлись работниками одной из организации города Павлодара, занимающейся транспортировкой нефтепродуктов на автозаправочные станции города Павлодара. Действовали подозреваемые по заранее подготовленной схеме, включающая в себя перевозку и слив перевозимого топлива,- сообщил начальник Департамента полиции Павлодарской области Нурлан Масимов.  

В полиции отметили, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении преступления были задержаны два павлодарца 1971 и 1974 годов рождения. Предварительный ущерб составил около 17 млн. тенге.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 189 части 4 пункта 2 УК Республики Казахстан. В отношении подозреваемых лиц избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Иностранец поблагодарил казахстанского полицейского за помощь в трудной ситуации
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза