Ru  Kz
Все новости

Пропавшую в столице 19-летнюю девушку нашли мертвой

С заявлением в полицию о пропаже 19-летней дочери, которая вышла из дома 19 сентября текущего года около 11.00 часов и не вернулась домой, обратилась мать девушки, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП Нур-Султана.

"Для установления местонахождения пропавшей был ориентирован личный состав Департамента полиции Нур-Султана, приданные силы, личный состав Национальной гвардии, заступивший на пешее патрулирование, а также волонтеры и общественность. В последний раз девушку видели на мосту со стороны улицы Бараева. На поиски было решено привлечь группу водолазов", - сказано в сообщении ДП.

22 сентября текущего года в 11.20 часов в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками полиции совместно с оперативно-спасательным отрядом МЧС обнаружен труп девушки в реке Ишим.

"По данному факту возбуждено уголовное дело, назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются все обстоятельства произошедшего", - рассказали в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лучше не болеть: платные медицинские услуги в Казахстане подорожали на 17%
От 381 до 880 тенге за литр: сколько стоит молоко в регионах Казахстана
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
Мультимедиа
Президента Сербии торжественно встретили в Акорде – фото
Более 1500 единиц техники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Центр компетенции по онкологическому профилю открыли в Алматы
«Абылай хан – великий символ единства страны»: историко-познавательный форум прошёл в Астане
Президент Сербии прилетел в Астану – фото