Ru  Kz
Все новости

Когда в Алматы подключат отопление

Как рассказали в управлении энергоэффективности и инфраструктурного развития акимата Алматы, все работы по подготовке городского хозяйства к предстоящему отопительному сезону ведутся согласно графику, сообщает kazlenta.kz.

"Уровень готовности коммунальных предприятий на сегодняшний день составляет 97%. Объекты здравоохранения, образования и жилые дома готовы к отопительному сезону на 100%", - сообщили в ведомстве.

В случае установления среднесуточной температуры воздуха до +8°С в течение 5 суток, согласно нормативным документам, ТОО «Алматинские тепловые сети» обеспечит подачу тепла потребителям.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Мультимедиа
Новый мясокомбинат в Абайской области возродит легендарную семейскую тушёнку и станет крупнейшим в Казахстане
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи