Ru  Kz
Все новости

Сагинтаев о раннем включении отопления: Здоровье алматинцев дороже

Отвечая на вопросы горожан во время прямого эфира передачи Akimat LIVE на ТК «Алматы», аким города Бакытжан Сагинтаев сообщил, что отопление могут подать раньше положенного срока.

Как известно, по устоявшейся практике отопительный сезон должен начинаться при установившейся среднесуточной температуре наружного воздуха +8 °С и ниже в течение пяти суток. Однако, как и в прошлом отопительном сезоне, отопительный сезон может начаться раньше, если установится прохладная погода.

Б. Сагинтаев подчеркнул, что отопление будет подано в случае установления прохладной погоды, так как здоровье горожан дороже.

На сегодняшний день ведутся работы по подготовке тепловых сетей, полная готовность которых запланирована в срок до 25 сентября текущего года.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Масштабный экологический месячник стартует в Астане 12 сентября
245 км дорог отремонтировали в ЗКО: время пути до Уральска сократилось более чем вдвое
Триумф на Всемирных играх кочевников: кого наградил Токаев
«Оправдали ожидания соотечественников»: Токаев наградил победителей и призёров Всемирных игр кочевников
Казахстан и США обсудили развитие энергетического сотрудничества