Ru  Kz
Все новости

50-летний капитан судна насиловал собственную 4-летнюю дочь

В Петербурге по подозрению в сексуальном насилии над ребенком задержан капитан судна. По данным «Санкт-Петербургских ведомостей», 50-летний мужчина надругался над собственной дочерью.

По предварительной информации, в правоохранительные органы обратилась 37-летняя жительница Красносельского района. Причем еще год назад. Она заявила на своего 50-летнего мужа, капитана промыслового судна.

С ее слов, мужчина в августе 2020 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении их 3-хлетней дочери. Следователи выясняли все обстоятельства происшествия.

Уголовное дело было возбуждено весной 2021 года. Однако задержали подозреваемого только сейчас. Его поместили в изолятор. Расследование продолжается.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Не отправляем, не получаем: объём денежных переводов из Казахстана упал до уровня 2019 года
Казахстанцы всё реже женятся и всё чаще разводятся – исследование
Продукты, товары и услуги: годовая инфляция в Казахстане замедлилась впервые с лета 2024 года
Население Казахстана превысило 20,5 млн человек
57 тонн за год: Казахстан вошёл в число крупнейших покупателей золота
Мультимедиа
«Работа должна вестись на предупреждение»: Бозумбаев проверил подготовку к паводкам в Абайской области
Токаев принял верительные грамоты послов восьми государств
Персональная ответственность за срыв KPI: Бозумбаев проверил ход реализации Нацпроекта МЭКС
Около 3 тысяч человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Именные деревья высадили дети в Алматы