Ru  Kz
Все новости

50-летний капитан судна насиловал собственную 4-летнюю дочь

В Петербурге по подозрению в сексуальном насилии над ребенком задержан капитан судна. По данным «Санкт-Петербургских ведомостей», 50-летний мужчина надругался над собственной дочерью.

По предварительной информации, в правоохранительные органы обратилась 37-летняя жительница Красносельского района. Причем еще год назад. Она заявила на своего 50-летнего мужа, капитана промыслового судна.

С ее слов, мужчина в августе 2020 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении их 3-хлетней дочери. Следователи выясняли все обстоятельства происшествия.

Уголовное дело было возбуждено весной 2021 года. Однако задержали подозреваемого только сейчас. Его поместили в изолятор. Расследование продолжается.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
Мультимедиа
Участок улицы Кенесары частично перекрыли в Астане
«Чёткие правила игры»: как изменят миграционную политику в Казахстане
Участок улицы Акан Серы частично перекроют в Астане
«Закон и Порядок»: в Казахстане усиливают профилактику правонарушений
Контроль за ценами на социально значимые продукты усилили в Астане