Ru  Kz
Все новости

50-летний капитан судна насиловал собственную 4-летнюю дочь

В Петербурге по подозрению в сексуальном насилии над ребенком задержан капитан судна. По данным «Санкт-Петербургских ведомостей», 50-летний мужчина надругался над собственной дочерью.

По предварительной информации, в правоохранительные органы обратилась 37-летняя жительница Красносельского района. Причем еще год назад. Она заявила на своего 50-летнего мужа, капитана промыслового судна.

С ее слов, мужчина в августе 2020 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении их 3-хлетней дочери. Следователи выясняли все обстоятельства происшествия.

Уголовное дело было возбуждено весной 2021 года. Однако задержали подозреваемого только сейчас. Его поместили в изолятор. Расследование продолжается.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Начальник полиции Астаны встретился с жителями города
В Алматы в связи с ремонтом на время перекроют участок улицы Жамакаева
Генеральная уборка проводится в Астане
Как будет выглядеть улица Сатпаева после благоустройства, показали в акимате Алматы
Цифровую карту финансов представили в Казахстане