Ru  Kz
Все новости

Полицейские Туркестанской области нашли пропавшую 24-летнюю девушку в г. Нур - Султан

В дежурную часть Келесского РОП за помощью  обратилась местная жительница о том, что примерно в 8.00 ч. утра ее дочь вышла из дома в неизвестном направлении и спустя уже трое суток от нее нет вестей, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ТО.

Данный факт полицейские зарегистрировали в Келесском РОП и приступили к розыску пропавшей девушки.

С целью установления местонахожднния 24-летней девушки полицейские провели все необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Стражи порядка прочесали все близлежащие территории и опросили очевидцев и прохожих. В результате принятых мер сотрудники полиции Келесского РОП в течение 4 суток вышли на след пропавшей девушки.

Оперуполномоченный Келесского РОП капитан полиции Болатбек Курманкулов обнаружил  девушку на одной из улиц города Нур-Султан и вернул домой к родителям. Как выяснилось, молодая девушка ушла из дома на почве семейно-бытовой ссоры.

В свою очередь, родители найденной девушки выразили огромную благодарность сотрудникам полиции Келесского РОП за проявленное внимание и оказанную помощь в поисках дочери.

Полицейские Туркестанской области призывают родителей быть внимательными к своим детям и не оставлять их без присмотра. Если же у вас потерялись близкие или родственники, то незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 102.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах