Ru  Kz
Все новости

Учитель физкультуры дал подзатыльник и протащил по полу школьника в Караганде

Учитель физкультуры во время урока дал подзатыльник 13-летнему мальчику и схватив его за капюшон, протащил по полу в средней школе № 34 города Караганды , сообщает kazlenta.kz со ссылкой на МИА «Kazinform».

Один из блогеров Караганды опубликовал у себя на Instagram-странице пост о том, что к нему обратилась подписчица с жалобой на инцидент в школе.

Я не знаю, кто виноват, может быть, конечно, мой сын сам спровоцировал этот инцидент, но учитель бить детей не должен, нужно искать подход к ребёнку, – пишет мать ученика.

Она также отметила, что в полицию заявление писать не хочется, но и чтобы ситуация повторилась, тоже не хочется. Поэтому Оксана Хрусталева решила придать этому делу огласку.

Произошедшее прокомментировали в отделе образования Караганды следующим образом:

Директор пояснил, что по данному факту уже начато служебное расследование, причем о случившемся ему доложил учитель физической культуры. В спортивном зале школы имеется камера видеонаблюдения, видеозаписи помогут объективно разобраться в данной ситуации. Об итогах служебного расследования сообщим дополнительно, – говорится в сообщении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам