Ru  Kz
Все новости

Накроет ураганом счастья: деньги будут липнуть к 5 знакам зодиака в начале 2022 года

Финансовый гороскоп может послужить полезным инструментом для тех, кто пытается понять, чего ждать в плане денег и карьеры. Детальный расклад по знакам зодиака, в том числе на январь 2022 года также принесет пользу, если вы намерены узнать предстоящие события на этот месяц, передает kazlenta.kz.

Финансовый гороскоп на январь 2022 года предсказывает, одновременное пребывание в ретро-фазе Меркурия и Венеры во второй половине января 2022 принесёт снижение деловой активности во всех сферах.

Совместные новогодние каникулы этих денежных планет снизят объёмы покупки-продажи и замедлят денежный оборот.

Это хороший повод поднакопить деньги на будущее. Однако Меркурий в десятом доме создаёт лучшие перспективы для вкладывания ресурсов в образование.


Этот месяц будет удачным для представителей знака Тельца. Как карьера, так и бизнес будут складываться успешно. Более того, стоит сказать, что важно именно в этот период использовать все шансы, которые вам посылает судьба. Не помешает прочесть финансовый гороскоп на январь 2022 года по знакам зодиака и услышать советы, озвученные в нем.

Этот месяц в целом будет также позитивным для Близнецов. Будет много ярких событий. Вместе с тем Близнецы будут ошеломлены большим количеством задач, которые им придется решать. Но не стоит опускать руки, потому что приятные сюрпризы в любом случае будут, и вы останетесь довольны январем и переменами, которые он принес в вашу жизнь.


Январь станет точкой отсчета для начала больших перемен. Если кто-то из Львов переживал по поводу своего финансового состояния, то, наконец, сможет позволить себе расслабиться и немного отдохнуть. Если вы – авантюрный человек, лучше проявить сдержанность в этом месяце.


Предыдущий период для Дев был несколько неблагоприятным, вы потратили немало энергии на то, чтобы решать проблемы. Сейчас вы можете немного передохнуть и заняться пополнением бюджета. Тем более деньги будут к вам благосклонны и чуть ли не сами пойдут к вам в руки. Финансовые результаты ожидают всех представителей знака, которые заняты в области удаленных технологий или науки. Дева будет достаточно востребована как работник или специалист в каком-то узком направлении, пишет kleo.


Для Водолеев месяц будет продуктивным и принесет много ярких интересных событий. Вы сможете проявить себя как грамотный переговорщик и добиться целей, которые ставили перед собой месяцем ранее. Если вы что-то делаете своими руками, судьба будет особенно благоволить вам. Уделите внимание отношениям с коллегами и партнерами, на их лояльности вы сможете хорошо заработать.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане