Ru  Kz
Все новости

Новый рекорд Бауыржана Камалиева: полицейский сдвинул с места 42-тонный самолет

Столичный полицейский Бауыржан Камалиев установил рекорд по буксировке самолета. Он сдвинул с места 42-тонный самолет Airbus, передает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Свое достижение майор полиции посвятил Дню Первого Президента Республики Казахстан и 30-летию Независимости. Занимающийся силовым экстримом полицейский протянул воздушное судно на 10 метров.

Ранее рекордсмен установил мировой рекорд по буксировке электровоза. Он побил мировой рекорд Гиннесса по вытягиванию на 10 метров по рельсам двух железнодорожных локомотивов общим весом 276 тонн.

По словам тяжелоатлета Бауыржана Камалиева, спорт для атлетов – это жизнь, в которой они растут, идут к своим целям и привлекают окружающих людей к здоровому образу жизни.

На службе в полиции Бауыржан Камалиев, старший оперуполномоченный УП района “Алматы” ДП города Нур-Султан, борется с преступностью, раскрывает тяжкие преступления. В планах силача протянуть груз весом 350 тонн.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Мультимедиа
Токаев ознакомился с социально-экономическим развитием Карагандинской области
Жумангарин обсудил с министром финансов Китая создание совместного фонда для развития ТМТМ
Токаев вручил госнаграды сотрудникам Qarmet
В Карагандинской области завершили реконструкцию вокзала Балхаш-2
Токаев посетил стройплощадку нового сортопрокатного комплекса Qarmet
Яндекс.Метрика